Studio Mourinka

Servizi principali

  • 25 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a soli 300 m dalla Pensione "Klastersky Mlyn", Studio Mourinka Rejstejn, di 25 m², può ospitare fino a 3 persone. L'appartamento si trova in una zona sul mare di Rejstejn, a 25 minuti a piedi dall'Opolenec e a 3 km da Museum historischer Motorrader.

    Quest'appartamento si trova a soli 4 km da Muzeum lehkeho opevneni, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Železná Ruda dista 20 km. Il Studio Mourinka è situato a 10 minuti in auto dal Castello di Kašperk.

    Gli ospiti possono anche godersi la vista sul giardino. Questa struttura dispone di 1 camera da letto. Per garantire il tuo comfort, l'appartamento è dotato di una doccia. Inoltre, nel bagno troverete teli da bagno.

    Il Studio Mourinka comprende un angolo cottura dove gli ospiti possono cucinare e gustare pasti fatti in casa. La stazione degli autobus più vicina, Rejstejn, è a 50 metri. Se siete amanti dello sport, sci sulla neve, le escursioni a piedi e il ciclismo disponibili presso la struttura vi delizieranno sicuramente.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Studio Mourinka Rejstejn

    Gli ospiti possono anche godersi la vista sul giardino. Questa struttura dispone di 1 camera da letto. Per garantire il tuo comfort, l'appartamento è dotato di una doccia. Inoltre, nel bagno troverete teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Studio Mourinka Rejstejn Servizi foto Studio Mourinka Rejstejn Servizi foto Studio Mourinka Rejstejn Camera foto Studio Mourinka Rejstejn Bagni foto Studio Mourinka Rejstejn Letti foto Studio Mourinka Rejstejn Camera foto Studio Mourinka Rejstejn Cucina foto Studio Mourinka Rejstejn Camera foto Studio Mourinka Rejstejn Servizi foto Studio Mourinka Rejstejn Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 25 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Studio Mourinka Rejstejn

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Studio Mourinka Rejstejn

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Repubblica Ceca

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Studio Mourinka?
      La dimensione del Studio Mourinka è di 25 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Studio Mourinka Rejstejn